Contato

Toda equipe da Seiva está trabalhando em home-office desde 20/03/2020.
Continuamos atendendo normalmente, através dos Telefones e E.mails abaixo:


Atendimento: atendimento@seivaturismo.com.br
(55 11) 2973-6469

Camila Cruz: camila@seivaturismo.com.br
(55 11) 9.4032-7017

Nathalia Bernardi: nathalia@seivaturismo.com.br
(55 11) 9.4762-6486

Simone Freires: simone@seivaturismo.com.br
(55 11) 9.9696-2111

Comercial / Novos Negócios: Vinicius Gozzi.
Telefone: (55 11) 9.4768-8246
E.mail: vinicius@seivaturismo.com.br

Departamento Financeiro & Viagens Corporativas: Edgard Sena
Telefone: (55 11) 9.9659-1086 e 9.4768-6932
E.mail: edgard@seivaturismo.com.br

Endereço: Edgard Sena
Rua Barão de Itapetininga, 255. Conjunto 1203.
República – São Paulo – SP
CEP: 01042-001